吉利区横涧村主路没有限速岗,有些小车车速开到100公里小时,有极大安全隐患,邻村小川村有限速岗。

时间:2014-06-20


吉利区横涧村主路没有限速岗,有些小车车速开到100公里小时,有极大安全隐患,邻村小川村有限速岗。


  


回复单位:吉利区政府      回复时间:2014-06-20


尊敬的网友: 您好,您反映的问题我们已移交吉利乡负责答复,现将答复结果告知如下: 接到网友反映问题后,吉利乡已安排横涧村主要负责人进行了专门研究,横涧村将尽快拿出切实可行的办法,解决该问题。


 
 

免责声明

主办:吉利区人民政府办公室   联系电话:0379-66912181

豫ICP备17002178号    技术支持:中国电信洛阳分公司

网站标识码:4103060002    豫公网安备 41030602000107号