尊敬的区长:你好 我是吉利区白坡村人。听说现在要进行农村宅基地产权登记办证工作。我们常年在外,...

时间:2014-10-20


尊敬的区长:你好 我是吉利区白坡村人。听说现在要进行农村宅基地产权登记办证工作。我们常年在外,不知是何政策。我们的宅基地一直在农村。希望你们给我们传过来一份文件,以便我们吃透文件精神,准备有关材料,配合村里,尽快办理有关手续。谢谢 权会平于西安


  


回复单位:区政府       回复时间:2014-10-24


尊敬的网友: 您好,您反映的问题我们已移交区国土资源局负责答复,现将答复结果告知如下: 接到网友反映问题后,区国土资源局立即安排工作人员与您取得联系帮助您解决该问题,若有疑问请与我们工作人员联系。


 
 

免责声明

主办:吉利区人民政府办公室   联系电话:0379-66912181

豫ICP备17002178号    技术支持:中国电信洛阳分公司

网站标识码:4103060002    豫公网安备 41030602000107号