7月9日,吉利一中进行了补课并向家长收费300元。请求解决

时间:2017-09-09


7月9日, 吉利一中进行了补课并向家长收费300元。请求解决


  


回复单位:区长信箱      回复时间:2017-09-19


您好,您反映的问题我们已移交区教育局负责答复,现将答复结果告知如下: 教育局组织安排专人经过深入细致的调查了解,在今年七月份,吉利一中没有组织集体补课,更不存在收费问题。 感谢您对我们工作的监督和支持!


 
 

免责声明

版权所有:Copyright © 2018 洛阳 吉利区人民政府办公室 联系电话:0379-66912181 电子邮箱:jlqzfbxxk@126.com

豫ICP备17002178号 技术支持:中国电信洛阳分公司

豫公网安备 41030602000107号