请问,博泰二期的公租房大概什么时间能够交房入住?之前短信说八月底能交房,后来又没有通知了。

时间:2017-09-09


请问,博泰二期的公租房大概什么时间能够交房入住?之前短信说八月底能交房,后来又没有通知了。


  


回复单位:区长信箱      回复时间:2017-09-21


您好,您反映的问题我们已移交区房管局负责答复,现将答复结果告知如下: 目前,博泰二期公租房正在进行消防验收,待验收结束,即开始分房。


 
 

免责声明

版权所有:Copyright © 2018 洛阳 吉利区人民政府办公室 联系电话:0379-66912181 电子邮箱:jlqzfbxxk@126.com

豫ICP备17002178号 技术支持:中国电信洛阳分公司

豫公网安备 41030602000107号